Как изменится размер алиментов на первого ребенка, если мой муж будет платить алименты на второго ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж уже платит алименты ребенку от первого брака, сейчас он ждет ребенка от второго брака. Если я подам на алименты будуче в браке, мой муж будет платить % такой же первому ребенку или будет перерасчет в меньшую сторону! ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

перерасчет может быть сделан судом по его заявлению только после вынесения судом решения по Вашему заявлению.