Я мать одиночка пятерых детей. Могу ли я выйти на пенсию в 50 лет. ели да то что мне надо для этого сделать?
Я мать одиночка пятерых детей. Могу ли я вытти на пенсию в 50 лет. ели да то что мне надо для этого сделать?
Лучший ответ
Если есть необходимый стаж - то можете.
Делать: Обратиться в ПФР с трудовой книжкой и свидетельствами о рождении детей. Там все уточнят и дадут ответ