Как оформить льготную пенсию для взрослого инвалида детства - вопросы о трудовой книжке и рассчитывании с работы
Имею взрослого сына, инвалида детства. Хочу оформить льготную пенсию. Проживаю в Тульской области, но работаю в Москве. Скажите, пожалуйста, могу ли я предоставить ксерокопии трудовой книжки, если оригинал на руки не выдают? И надо ли мне рассчитываться с работы до или после оформления пенсии?
Лучший ответ
Чтобы получать пенсию вы должны предоставить подлинник трудовой книжки или нотариально заверенную копию С работы не надо рассчитываться