Как получить справку о том, что мы не состоим в браке, если я гражданка России и хочу выйти замуж за гражданина России, проживающего в Греции?
Я гражданка России, хочу выйти замуж за гражданина России, который проживает в Греции. Требуется справка о том, что мы не состоим в браке. Где мне получить такую справку? И где ему взять такую справку? В России или в Греции?
Лучший ответ
Добрый день! Данную справку возможно получить в ЗАГСЕ. в РФ, а будущему супругу в ЗАГСЕ Греции.
Вы мне очень помогли, спасибо!