Как решить проблему с квартирным наследством и заехать в мою долю квартиры в Москве?

• г. Тверь

Мне досталась половина квартиры в мрсквы от дедушки. Тк мне нету 18 мама занималась этим вопросом. Она продала там долю и купила квартиру в Твери. Ее часть 1/4 моя 3/4 она постоянно попрекает меня что квартира мне не достанется. Сейчас она ее сдает. Я хочу заехать в эту квартиру. Но никак. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще-то без Вашего согласия сдавать её она не имеет права! Или Вам и сейчас ещё нет 18? В этом случае пожалуйтесь в орган опеки