Нужны реквизиты на оплату госпошлины на развод в загс ставропольский край.

• г. Ставрополь

Нужны реквизиты на оплату госпошлины на развод в загс ставропольский край.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь непосредственно в нужный Вам ЗАГС или смотрите его реквизиты на сайте ЗАГСа

Добрый день! Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1022601972502

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 2634050936

Код ОКПО (Росстат) 57132282

Код ОКАТО 7401363000

Вид собственности Собственность субъектов Российской Федерации

Организационно-правовая форма (ОПФ) Бюджетные учреждения

Вид организации по классификации ОКОГУ Органы управления по вопросам записи актов гражданского состояния субъектов Российской Федерации

Дата регистрации компании 23 мая 2001 года

Регистратор Инспекция МНС России по Промышленному району г. Ставрополя