Нужны реквизиты на оплату госпошлины на развод в загс ставропольский край.
Добрый день! Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1022601972502
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 2634050936
Код ОКПО (Росстат) 57132282
Код ОКАТО 7401363000
Вид собственности Собственность субъектов Российской Федерации
Организационно-правовая форма (ОПФ) Бюджетные учреждения
Вид организации по классификации ОКОГУ Органы управления по вопросам записи актов гражданского состояния субъектов Российской Федерации
Дата регистрации компании 23 мая 2001 года
Регистратор Инспекция МНС России по Промышленному району г. Ставрополя
Обращайтесь непосредственно в нужный Вам ЗАГС или смотрите его реквизиты на сайте ЗАГСа