Можно ли подать заявление в милицию о краже мобильного телефона дочери без ее присутствия?
У моей дочери (14 лет) в школе украли мобильный телефон. Я могу подать заявление в милицию без её участия, в заявлении указать все обстоятельства кражи известные мне со слов дочери? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Николай!
Можете т.к. являетесь законным представителем несовершеннолетней дочери.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев