Наследство и долги - Как правильно разделить наследство, учитывая задолженности?
вообще сначала принимают, а уж потом, кредиторы, если захотят начинают взыскивать с наследников (добровольно или через суд,а могут и не взыскать...а могут и срок исковой давности пропустить)
Добрый день. Ну если вы брату не доверяете, со составьте между собой договор где четко припишите кто и сколько погасит задолженность, а также в нем прошишите какую долю вам будет должен передать от наследства.
Если нужна помощь в решении этих вопросов, а также порядок действий то пишите мне в личное сообщение или на почту - я вам с радостью помогу.