ДТП на трассе в Воронеже - Без моей вины произошло столкновение, больница для семьи, отсутствие справок и дальнейшие действия
Уважаемы Дмитрий Сергеевич,
в данном случае дознаватель будет проводить какие-либо действия по расследованию после получения медицинского заключения о степени травм пострадавших (лёгкий или средний вред здоровью - административное дело, тяжкий вред - уголовное).
После получения документов из ГИБДД обращайтесь в СК виновника, так как, даже если он был пьян, то СК должна Вам выплатить возмещение ущерба по ОСАГО.
А остальные средства взыскивайте непосредственно с виновника ДТП.
Документы по ДТП необходимо получить в ГИБДД, так как имеются пострадавшие, то будет проведено дознание (в зависимости от степени вреда здоровью будет решаться вопрос о возбуждении уг. дела), которое продлится до окончания лечения ваших родных. После окончания дознания и получения документов из ГБДД обращайтесь в страховую, размер выплаты ограничен 400 тыс. рублей, в остальной части ущерба к виновнику.