Проблемы с установкой счетчика на опору в СНТ - переплата и отсутствие контроля данных по свету. Как поступить?
Меня заставляют установить счетчик на опору в СНТ, а у меня переплата, так получилось, Чтоб не быть должником вносила по 1 тыс руб., накопилось. Я практически на даче не живу, счетчики устанавливает сам председатель (документов об оплате не дает и еще регистрирует сам все стоит 10-12 тыс) я выступала за установление АСКУЭ, чтоб можно было контролировать изменение данных по свету. Собрание приняло такое решение, но на собрание предоставили 66 доверенностей. Подскажите, как поступить?
имеете право не устанавливать на опору, это рекомендация, а не безусловное основание