Долю в коммерческом здании, подаренную жене мужем, могут ли кредиторы мужа претендовать на нее?
Муж выделил 1/2 доли в совместно нажитом коммерческом здании в и подарил свою долю жене. Таким образом, жена стала единственным собственником. Могут ли кредиторы мужа претендовать на это имущество?
Лучший ответ
повторяю, если кредиторы оспорят сделку дарения как притворную, тогда смогут обратить взыскание на это имущество
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет.все правильно сделали