Скажите пожалуйста сколько % от зарплаты могут по закону высчитывать судебные приставы в счёт погашения задолженности по кредиту.

Скажите пожалуйста сколько % от зарплаты могут по закону выщитывать судебные приставы в счёт погашения задолжности по кредиту.

Лучший ответ

по кредиту - могут удерживать не более 50% в соответствии с законом "Об исполнительном производстве".

До 50 % всего дохода

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Такого закона нет - на усмотрение пристава, но не более 75% от месячного дохода

Благодарю Вас за полезную консультацию!