Извещение о прибытии посылки с объявленной ценностью - возможно ли это моя карта?
Вот сегодня мне пришло извещение Письмо с ОЦ и НП 394052 воронеж 52, масса 37 гр. Объявленная ценность 1995 рублей Может ли это быть та карта?
Лучший ответ
Вам должно быть виднее, что Вам направляют. Если есть номер, то можете по сайту почты России отследить место отправки данного отправления