Как получить военный билет, если у вас нет постоянной регистрации и вам 29 лет?
Скажите пожалуйста возможно-ли получение военного билета человеку не имеющему постоянной регистрации только временную возраст 29 лет.
Андрей вы обратитесь обязательно письменно в военкомат по месту вашей временной регистрации. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.
Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!