Несправедливость - развод, дети и отсутствие финансовой помощи от отца
Добрый день!
Такая возможность у Вас будет, если имеются основания для лишения, предусмотренные ст. 69 СК РФ.
Родители могут быть лишены родительских прав, если они уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.
Подготовьте иск и необходимые документы и подайте их в суд.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Подавайте на него в суд. Обращайтесь поможем юридически грамотно составить исковое заявление, а также проконсультировать по успешному решению вопроса и дальнейших действиях.
Здравствуйте. Лишение родительских прав возможно через суд.
Сразу же обратиться в суд и выиграть дело о лишении его родительских прав у Вас не получится. Для начала необходимо подать иск об алиментировании.