Как взыскать долг по алиментам и подать отца ребенка в федеральный розыск?

У меня вопрос. Жила в гражданском браке в городе москве. Имею дочь 8 лет у дочери есть свидетельство об установлении отцовства. Отец ребенка проживает в москве я в другом регионе. На алименты подала в московской области в 2007 году. Алименты так и не получаю. Долг по алиментам большой. Как взыскать долг что вы мне посоветуете как подать отца ребенка в федеральный розыск.

Лучший ответ

обратитесь к судебному приставу о розыске должника, а также в полицию с заявлением о розыске как утратившего родственные связи.