Купил тел через интернет а он бракованный оказался писал им они не отвечают что делать подскажите пож. та?
Купил тел через интернет а он бракованный оказался писал им они не отвечают что делать подскажите пож та?
Лучший ответ
Направляйте письменную претензию с требованием возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.
Спасибо за ответ!