После ДТП - независимая экспертиза и возможность подачи иска через 3 года 1 месяц

• г. Краснодар

После ДТП был причинен вред здоровью. Суд-мед экспертиза дала заключение причинение средней тяжести вреда здоровью. Долечивалась по месту жительства после снятия гипса оказалось был еще перелом. Из за которого проблемы по сегодняшний день. Могу я сделать независимую экпертизу по здоровью и подать в суд на виновника. Прошло 3 года 1 месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно установить причинную связь.Обращайтесь в СМЭ, а потом исковое заявление в суд