Как поставить автомобиль на учет в Москве при смене места жительства из Оренбурга?
Поменял место жительства с Оренбурга на Москву. Автомобиль не снят с учета в г. Оренбург. Что мне делать, чтобы поставить авто на учет в Москве.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД по месту жительства и поставьте машину на учёт. Это ваше право регистрировать машину в любом городе.