Как оформить субсидии на коммунальные услуги, если квартира оформлена на другого человека?
Помогите разобраться в ситуации. Я живу в квартире, которая оформлена на мою маму, которая проживает по другому адресу. В квартире прописана я и мой сын. Как оформить субсидии на коммунальные услуги? Все лицевые счета оформлены на маму. Спасибо.
Субсидия проложена собственникам, или нанимателям муниц. жилья. В Вашем же случае, можно написать собственноручно договор найма в частном жилом фонде, но при условии, что квартира больше чем однокомнатная, или же мама зарегистрирована по другому адресу. Док-ты, которые нужно представить в отд.субсидий: паспорт Ваш, св-во о рождении ( паспорт сына), договор найма в ч.ж. фонде, сберкнижку на Вас ( карту), доходы за прошедшие 6 месяцев ( справку) , с сына, если есть 16 лет, то спр. из школы, если больше, то спр. из института, доходы мужа ( или заявление об алиментах ( если выплачивает)).