Проблемы с некачественной мойкой - Как подать заявление в суд и что ожидать?
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Вам надо подумать какие доказательства вы можете представить в суд в обоснование своих требований: мойку вы вернули - факт того, что товар не качественный не зафиксировали; в суде надо все доказывать - одних объяснений будет недостаточно...
Можете подать иск в суд по месту жительства истца или месту нахождения ответчика. Если будете иск подписывать Вы и будете представлять интересы мужа в суде, то Вам нужна нотариальная доверенность