Возможность раздела квартиры при наличии ранее приватизированных жилых помещений у обеих сторон и безвозмездной сделки супруга

С супругой разведены более трех лет, в настоящий момент бывшая супруга с ребенком проживает в квартире которая была мною приватизирована по решению суда когда мы находились в законном браке, на сегодняшний день бывшая супруга выразила желание подать исковое заявление на раздел квартиры. Скажите пожалуйста, какая вероятность, что судья может принять решение о разделе, не смотря на безвозмездную сделку (приватизацию), и еще у бывшей супруги есть приватизированное жилье и у ребенка тоже.
Лучший ответ

если квартира не покупалась на общие деньги супругов, то не является общей совместной собственностью

Здравствуйте! Нет такой вероятности. Суд откажет ей. Приватизированное жильё разделу не подлежит

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не получится у нее, т.к. квартира получена по безвозмездной сделке.

Спасибо за ответ!

Всем спасибо, суд отказал в иске, но три месяца шло разбирательство.........

Это нормальный срок-бывают и больше года тянется разбирательство А шансов выиграть суд не было изначально