Вопрос о праве на материнский капитал при совершеннолетних детях и нахождении одного ребенка на учебе
Полагается ли мне материнский капитал если двое моих старших детей уже совершеннолетние но один ребенок находится на моем иждивении т.к учится.
Лучший ответ
если второй или третий ребенок родились после 01.01.2007, то положен.
Спасибо за ответ!
да, положено