Какие документы необходимы для привлечения к уголовной ответственности за неуплату алиментов в отсутствие приказа мирового судьи?

• г. Канск

Какие документы нужны для привлечения к уголовной ответственности за неуплату алиментов, на руках только постановление о возбуждении исполнительного производства, а самого приказа выданного мировыми судьями нет, достаточно ли постановления? Дело уже у дознователей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У дознавателя все документы есть