Может ли юрист из провинциального города помочь с поиском работы и оформлением по ТК РФ при отсутствии связей и помощи Центра занятости - проблема и ее решение.

Ответьте, пожалуйста, кто нибудь из вас: Может ли юрист в провинциальном городе помочь с поиском работы-в частности с оформлением по ТК РФ, если найти нормальную работу самостоятельно, не имея связей и блата и при помощи услуг Центра занятости (биржи) длительное время не получается?... Входит ли данная проблема и её решение в компетенцию юриста? С уважением, Максим.
Лучший ответ

Добрый вечер!!!

Искренне жаль, но юристы этим не занимаются-обратитесь в кадровое агентство, агентство по подбору персонала!!

Удачи Вам

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ну если договоритесь, то может и поискать

Спасибо за ответ!