Нарушение правил курения вне предусмотренных мест - мои дальнейшие действия и протокол процедуры в ФСИН

• г. Краснодар

Я сотрудник фсин находясь на больничном листе был замечен начальником учреждения в курении в не отведенном месте. Выйдя с больничного мне кадры приказ о наказании (строгий выговор)! как я понимаю это административное правонарушение? Как протекает процедура? Имеет право начальник ик выносить такие вердикты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

пока вы на больничном не имеет