Оплата за содержание и ремонт жилья в неприватизированной квартире по соц. найму - обязанность несобственника или необходимость?
Живём в неприватизированной квартире по соц. найму, оплачиваем наём, по 3 руб 41 коп за метр.. Уже несколько месяцев, как в извещение появилась ещё и графа: содержание и ремонт жилья по 16 руб. 82 коп. за метр. Вопрос: Должен ли несобственник оплачивать кроме найма ещё и ремонт и содержание жилья?
Лучший ответ
это скорее всего за содержание и ремонт подъезда и лестничной клетки.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
ну вообще то должны по закону