Как увеличить размер алиментов после достижения совершеннолетия старшего ребенка и каковы требования к госпошлине и документам при подаче в суд?
После совершеннолетия старшего ребенка БМ платит алименты на второго 1/6 часть. Хочу подать в суд на увеличение размера алиментов до 1/4. Нужно ли платить госпошлину и в каком размере. Какие документы приложить к заявлению.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.