Обязан ли я устанавливать счетчики ХВС и ГВС в течение двух недель и есть ли у меня право отказаться от этого?

Имеют ли право требовать от меня в принудительном порядке в двухнедельный срок установку счётчиков ХВС, ГВС?Имею ли я право не устанавливать счётчики?
Лучший ответ

Коллега! Вы провоцируете вопрошающего на НЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА?!

Права НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ - НЕТ! Просто некоторая "беззубость" данного ФЗ-261 ПОКА позволяет избежать серьёзных санкций за неисполнение этого закона.

Посмотрим, как сложится ситуация ПОСЛЕ применения повышающих коэффициентов.

не могут требовать

имеете право и не устанаввливать

Мне не понравился Ваш ответ.