Красногорск, 13.11.2014, 21:12

24 декабря 2013 года гражданский муж избил поломал руку... в милицию не обращалась... могу ли я сейчас подать на него в суд?

Вопрос №5370072 из г. Красногорск
опубликован 13.11.2014, 21:12
24 декабря 2013 года гражданский муж избил поломал руку... в милицию не обращалась... могу ли я сейчас подать на него в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо и в больнице сказали неправду. Доказывать будет сложно, но возможно.

13.11.2014, 21:37

Да, можете. Но исход дела будет зависеть от наличия доказательств того, что рука была сломана в результате избиений вашего гражданского мужа.

13.11.2014, 21:19

Здравствуйте. В травмпункт обращались?

13.11.2014, 21:24

какие документы потребуются для доказательства того что он меня избил

13.11.2014, 21:24

Здравствуйте, Вероника!

Как минимум, Вам потребуются медицинские документы, подтверждающие причинение Вам телесных повреждений. Также очень даже не лишними будут показания свидетелей.

13.11.2014, 21:27

Справка с медучреждения, показания свидетелей.

13.11.2014, 21:39