Нарушение прав хозяйки комнаты - игнорирование и незаконная продажа. Готова подать в суд для восстановления справедливости и получения всей квартиры
А с какими документами я появлюсь в суде? Может в первую очередь мне нужно в регпалату написать заявление, для приостановки и разбирательств сложившейся ситуации?
Регпалата ничего по Вашему заявлению делать не будет. Приостановить/наложить арест может только суд.
А с какими документами в суд идти?
- с иском и приложениями доказательств.
Не занимайтесь самолечением - обратитесь к адвокату/юристу очно
так идите в суд и доказывайте, что уведомления не получали и переводите сделку на себя
Здравствуйте, в Вашем случае действительно можно оспорить сделку в судебном порядке. Обращайтесь, поможем решить Вашу проблему.
А с какими документами в суд идти?
- с иском и приложениями доказательств.