Вопросы регистрации в приватизированной квартире именуемых лиц
Скажите, пожалуйста, может ли отец, имеющий временную регистрацию в приватизированной квартире, зарегистрировать своего ребенка, если единственный собственник квартиры (мать отца) не дает своего согласия и, если может, то на какой срок - на срок действия своей временной регистрации или постоянно? И еще вопрос: может ли человек, имеющий постоянную регистрацию в приватизированной квартире, собственником которой он не является, поменять ее на временную регистрацию (по собственному желанию)? Спасибо.
Елена, подобные действия делаются только с огласия собственника!
С уважением,