Продажа квартиры с собственником-ребёнком - разрешение от органов опеки на покупку жилья в другом городе вызывает проблемы с снятием денег со счёта?
Продаём квартиру где ребёнок тоже собственник, органы опеки дали разрешение на продажу с последующим приобретением жилья в г.Балашиха, но получилось так что переезд будет в др. город. Могут ли возникнуть проблемы со снятием денег со счёта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, могут возникнуть согласно ст.37 ГК РФ на снятие их также потребуется разрешение опеки.