Размер пособия при наличии 2 НДФЛ и прожиточного минимума - выясняем права и льготы

Это 2 ндфл именно или просто справка? И если у меня по 2 ндфл больше я получаю, чем два прожиточных минимума (мы с сыном-нас двое, ему 4 года), значит мне почти ничего не положено? Какой размер ежемесячного пособия в таком случае нам положен? Спасибо. Поскриптум: мы живем в родительской квартире, родители-не работающие пенсионеры, можно ли нас всех объединить в одну семью и тогда ежемесячный минимум на каждого будет меньше нормы. Какие льготы мы имеем в таком случае? Спасибо.
Лучший ответ

Какие льготы мы имеем в таком случае?

---соберите все справки и предоставьте в Соцзащиту населения. возможно что и получится.я желаю вам удачи

Мне не понравился Ваш ответ.