Правомерность требования налоговой оплатить налог при использовании автомобиля по доверенности

• г. Пушкино

Автомобиль не собственный, использовался по доверенности (,ставился на временный учет на срок действия доверенности) с учета по месту регистрации собственника не снимался. Правомерно ли требование налоговой на уплату налога. Собственник налог оплатил в своей налоговой.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование ИФНС в данном случае- не законно.