Членам семьи признано жилье после зон подтопления - законно ли это и могут ли лишить детей прописки?
Наш дом попал в зону под топления 2013 года в Хабаровске, мои брат стал нанимателем по соц. найму в связи смертью мамы так как я была не совершенно летняя на тот момент... Потом я вышла замуж у меня родилось 5-ро детей все мы с рождения там прописаны так как у мужа нет жил площади, но в связи с паводком 2013 году вышло постановление правительства Хабаровского края, в котором сказано что только нанимателям и членам его семьи предоставляется жил площадь, мы пошли в суд о признании членами семьи меня признали а детям моим отказали... суд сослался на то что дети не обучались в школе на момент потопления... Мы конечно попробуем обжаловать решение, но скажите не уже ли могут лишить детей жилья? В котором они прописаны всю свою жизнь? Детям 3, 5,8,10,14 лет от роду законно ли это? Или у них равные права? Спасибо Татьяна.
Лучший ответ
Вам надо не на сайте ответы искать, а обращаться к адвокату/юристу очно
спасибо всем за ответы... мы выиграли суд