Как получить в России повторное свидетельство о рождении?
Как получить в России повторное свидетельство о рождении выдано свидетельство в Украине 1963 г.
Лучший ответ
Обратитесь в Архив ЗАГСа Калининградской области.
Он может сделать соответствующий запрос в Украину для получения дубликата. Очень долго но не дорого
Другой вариант - найти на Украине достойного доверия человека , выписать на него нотариальную доверенность. Он получит дубликат и перешлет Вам. Дорого, но быстро.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Повторное свидетельство можно получить только в органе ЗАГС, который выдавал первичный экземпляр
Спасибо за ответ!