Изменение графика работы на неделю в день - выходной и неделю в ночь - выходной - законно ли это?

• г. Невинномысск

Мне на рабоет меняют график с 2 дня в день 2 дня в ночь 2 выходных на график неделя в день воскресенье выходной неделя в ночь воскресенье выходной законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Само по себе изменение графика законно. Но необходимо было предупредить вас об изменения графика не менее чем за 2 месяца.

Всего доброго