Как передавать доверенность на автомобиль с правом пользования и продажи при продаже - в оригинале или достаточно копии?
На меня оформлена доверенность на автомобиль с правом пользования и продажи. При продаже авто, необходимо передавать эту доверенность покупателю вместе с договором купли-продажи или достаточно копии?
Лучший ответ
Вы составляете договор купли-продажи, приложение к нему только копия доверенности.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Копии достаточно, но оригинал покумателю и в МРЭО у Вас потребуют. Эта доверенность ему ни к чему.