Могу ли я сделать дарственную другому человеку если прописан в этом доме несовершенно летний ребенок?
Регистрация несовершеннолетнего не является препятствием к распоряжению вашим имуществом не является дарите кому хотите
МОЖЕТ Я ТОЧНЕЕ ОПИШУ СИТУАЦИЮ. МОЙ МУЖ В РАЗВОДЕ СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ. У НИХ ЕСТЬ ОБЩИЙ РЕБЕНОК. ОН ХОЧЕТ ВЫПИСАТЬ ЕЕ ОНА УЖЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА НЕ ЖИВЕТ БОЛЬШЕ ГОДА,, НО ЕЩЕ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ БЫЛА ПОПИСАНА С РЕБЕНКОМ. ДОМ ОН ПОСТРОИЛ ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ОН С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ. ОНА УШЛА ОТ НЕГО САМА. А СЕЙЧАС ОНА ХОЧЕТ ВСЕЛИТСЯ В ЭТОТ ДОМ ПОДАЛИ НА СУД. . СУД ПРИСУДИЛ ЕЕ СНАЧАЛА ВСЕЛИТЬ. ТАК КАК ЕСТЬ МАЛОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК. СКАЖИТЕ ЕСЛИ ОН СДЕЛАЕТ ДАРСТВЕННУЮ НА РОДСТВЕННИКА, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ - ЭТО ВОЗМОЖНО ?