Влияет ли на назначение на должность зам главного бухгалтера опыт работы только в сфере бухгалтерии или учитывается стаж в экономике
Могут ли назначить меня на должность зам главного бухгалтера если у меня стаж работы: 3 года экономистом и 6 мес. бухгалтером или нужен стаж только по бухгалтерии.
Лучший ответ
---на моё мнение и главбухом могут назначить. если деловые качества соответствуют. а образование у вас имеется ?
Благодарю Вас за полезную консультацию!