Анализ копии Постановления о судебном производстве по алиментам - основные реквизиты, возможная сумма алиментов и соотношение с прожиточным минимумом

• г. Санкт-Петербург

Работник принес копию Постановления о судебном производстве по алиментам. Указан № суебного приказа, № исполнительного производства, указаны реквизиты для перечисления алиментов, сумма не указана. Правильно ли я понимаю, что в данном случае это 25 % от сумы заработка. И она может быть менее прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

да, может быть меньше, минимальный размер алиментов не установлен.

Правильно- но внимательней посмотрите постановление- сумма обязательно должна быть- или порядок ее определения.