Может ли помешать эта 1/3 доли при получении жилья в связи с отселением из военного городка?
Каким образом возможно избавиться от 1/3 доли в приватизированной квартире бывшего супруга, принадлежащей моей несовершеннолетней дочери? Приватизация квартиры прошла без моего участия, законно ли это? Может ли помешать эта 1/3 доли при получении жилья в связи с отселением из военного городка?
Лучший ответ
Приватизация - это договор (двухсторонний). Без вашего участия невозможен.