Моему отцу пришла смс о фиктивном аресте денег - как разобраться и что делать

• г. Томск

Моему отцу сегодня пришла смс об аресте 1500 и 1426 рублей, с пометкой, что это отдел судебных приставов. Зашли на сайт в производстве есть только 500 рублевый штраф Гибдд. На карте денег нет, но скоро прийдет пенсия. Завтра собираемся идти напрямую к приставам. Может посоветуете что то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подойдите к приставам и уточните, если на сайте есть только данная сумма - ее и оплачивайте.

откуда вообще такие суммы могут взяться?