Отказ в выплате пенсии по потере кормильца - правомерное решение военкомата или нарушение прав? Пример искового заявления для разрешения спора

• г. Владикавказ

Мне 85 лет я дочь военного пенсионера который является отцом погибшего в Афганистане сына-офицера. Военкомат отказал в выплате пенсии по потери кормильца. Правы они или нет, если можно образец искового заявления в суд по такому вопросу. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---образцы не выдаём. а что касается самого вопроса.-вам можно обжаловать полученный отказ в суде. а я желаю вам удачи.