Как развестись односторонне в РФ, если муж не желает развода - необходимые шаги и документы
Развод в одностороннем порядке. Какие нужны документы, если я гражданка РФ, а муж гражданин Украины, но он не хочет разводиться, подскажите, куда мне идти, чтобы нас развели и какие документы необходимо взять с собой? Муж развода не хочет.
Так же до брака, я купила квартиру, имеет ли муж при разводе на неё какую то долю? Спасибо!
Лучший ответ
Если он против развода, Вам следует обратиться в суд. Еа квартиру никаких прав не имеет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---по разводу нужно обращаться в мировой суд. с заявление о разводе. Гос.пошлина 400 рублей. А по разделу квартиры. так он к ней не имеет никакого отношения.-не разделит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!