Скажите пожалуйста, через какое время после выборов ВОЗМОЖНА амнистия?

Лучший ответ

Поговаривают (но, подчёркиваю, это только слухи и разговоры, официальной информации нет), что амнистия может быть принята после инаугурации Медведева Д.А. в качестве Президента. Инаугурация состоится 7 мая.

Это зависит исключительно от настроения депутатов. Амнистия это не обязательный акт, а исключительная воля Госдумы.

Уважаемая Дарья!

Амнистию объявляет Государственная Дума. В настоящее время, соответствующее постановление не принято, его нет и в проекте.

Будет амнистия или нет известно только депутатам .

Хотя я не уверен, что она будет.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев