Где можно получить справку об отсутствии браков для выдачи разрешения на свадьбу в Германии?

• г. Воронеж

Моя дочь собирается выйти замуж за гражданина Германии (у него двойное гражданство). Для выдачи в Германии ему разрешения на это там требуют справку невесты об отсутствии гражданских, церковных, этнических браков. Где это можно получить? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данную справку по моему мнению можно получить в органах ЗАГСа.