Как объявить себя банкротом при невозможности оплаты долга по ИП деятельности?

• г. Уфа

По ИП деятельности никакой не веду уже с 2009 г, по обязательным платежам вырос долг в 231 000 р, оплатить их у меня нет возможности. Хочу объявить себя банкротом, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в арбитражный суд о признании ИП банкротом.

могу ли я обратиться в арбитражный суд по месту жительства а не по месту регистрации ИП. я живу и прописана в Забайкальском крае а ИП было в г.Уфа